«В здоровом теле — здоровый дух!»
Сегодня прошла встреча со старшей группой Детского сада №1 под девизом «В здоровом теле — здоровый дух», посвященная Дню физкультурника. Начали с ребятами с традиционной зарядки, которая дарит человеку бодрость и заряд сил. Ну, а какой же День физкультурника без спортивных соревнований? Все участники мероприятия разделились на две команды и приняли участие в спортивных эстафетах: «Чья команда быстрее построится», «Передай кубик», «Раз, два, три», «Шишка» и др.
Команды во время соревнований показали свою выносливость, гибкость, быстроту движений, а главное, задор!
День физкультурника прошёл весело и с пользой. Все получили заряд положительных эмоций и впечатлений.