Громкое чтение под открытым небом «Встаньте сказки, встаньте в ряд…»
Сегодня 15 августа сотрудники Детской библиотеки провели громкое чтение под открытым небом для воспитанников детского сада №1 под названием «Встаньте сказки, встаньте в ряд…». Для детей прозвучала авторская сказка Павла Бажова «Серебреное копытце» с которой он познакомились впервые. Ребята внимательно и с удовольствием слушали её. После громкого чтения прошла викторина по русским народным сказкам, которые они , как выяснилось, хорошо знают. Это было замечательное мероприятие, которое помогло детям погрузиться в волшебный мир сказок.




